Unser Team

 

Wählen Sie die Durchwahl, oder schreiben Sie uns. 

   

Frank Schwehn

 

 

Leitung Verkauf Baustoffe

 

Telefon

02773 / 74 77 19

 

Email

schwehn@engel-bauzentrum.de





Michael Wieth 

 

 

Verkauf Baustoffe

 

Telefon

02773 / 74 77 20

 

Email

wieth@engel-bauzentrum.de



Matthias Wittke

 

 

Verkauf Fliesen + Sanitär



Telefon

02773 / 74 77 16

 

Email

wittke@engel-bauzentrum.de

 

Stefan Weber

 

Leitung Verkauf Heizung - Sanitär- Werkzeuge

 

Telefon

02773 / 74 77 15 - Ladengeschäft

02773 / 74 77 18 - Büro

 

Email

weber@engel-bauzentrum.de

 

 

Marion Schmidt

 

Rechnungswesen/Verkauf Baustoffe

 

Telefon

02773 / 74 77 12

 

Email

marion.schmidt@engel-bauzentrum.de



Heiko Brauner

 

 

Kaufmännischer Leiter

 

Telefon

02773 / 74 77 13

 

Email

brauner@engel-bauzentrum.de

 



Claudia Thomas

 

 

Fakturierung

 

Telefon

02773 / 74 77 22

 

Email

thomas@engel-bauzentrum.de

 

 

 

 

 

 

Christoph Schmitt

 

Geschäftsführer 

 

Telefon

02773 / 7477 14

 

Email

schmitt@engel-bauzentrum.de



Öffnungszeiten Winter

Baustoffe Heizung

Mo-Fr  700 - 1730 Uhr

Sa        730 - 12 Uhr

 

Fliesen Sanitär:

Mo-Fr   9 - 13 Uhr

           14 - 1730 Uhr

Fliesen am  Mittwoch 

Nachmittag unbesetzt

Sa            9 - 12 Uhr

 

Lager II Walkenmühlstr.

Mo-Fr  700 - 1730 Uhr

Sa        730 - 12 Uhr

 

Kontakt

Engel Bauzentrum

Burgstraße 7-13

35708 Haiger

 

Telefon: 02773/74770

 

 

Ab Frühjahr 2019 - Neues Bauzentrum